Вы здесь: Главная | Расписание занятий

Расписание занятий

Расписание занятий на 2018-2019


РАСПИСАНИЕ учебно-тренировочных занятий на 2018-2019 учебный год
 

№ п/п

Ф.И.О.

тренера-преподавателя

Вид спорта / группа

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

ВС

Место

проведения

1

Бельтюков

Виктор

Иванович

настольный теннис (1гр)

СОЭ

15.45-17.15

 

 

17.30-19.00

 

17.00-18.30

 

 

МКОУ «Школа №20»
г.Пласта

(спортивный зал)

2

Бельтюков

Виктор

Иванович

настольный теннис (1гр)

ТЭНС 1г.об.

12ч

17.30-19.45

16.00-18.15

16-00

18-15

16.00-18.15

 

14.00-16.15

 

МКОУ «Школа №20»
г.Пласта

(спортивный зал)

3

Горбунов Валерий Александрович

туризм (2)

СОЭ

15.00-16.30

 

15.00-16.30

 

 

 

 

ДЮСШ

4

Горбунов Валерий Александрович

туризм (3)

СОЭ

 

15.00-16.30

 

 

 

15.00-16.30

 

ДЮСШ

5

Горбунов Валерий Александрович

туризм (4)

СОЭ

 

 

17.00-18.30

 

 

12.30-14.00

 

ДЮСШ

6

Груздева

Светлана Александровна

настольный

теннис (2гр)

СОЭ

6 ч

 

 

11.00-12.30

 

11.00-12.30

12.00-13.30

 

МКОУ «Школа №20»
г.Пласта

(спортивный зал)

7

Груздева

Светлана Александровна

настольный теннис (2гр)

ТЭНС 1г.об.

12ч

 

15.00-17.15

 

15.00-17.15

 

13.45-16.00

13.00-15.15

МКОУ «Школа №20»
г.Пласта

(спортивный зал)

8

Дроздецкий Александр Дмитриевич

футбол (1гр)

СОЭ

9.00-10.30

 

9.00-10.30

 

9.00-10.30

 

 

ФОК

9

Дроздецкий Александр Дмитриевич

футбол (2гр)

СОЭ

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

 

ФОК

10

Дроздецкий Александр Дмитриевич

футбол (3гр)

СОЭ

18.00-19.30

18.00-19.30

 

18.00-19.30

 

 

 

ФОК

11

Лукашин Александр Олегович

баскетбол (1гр) СОЭ

 

 

16.00-17.30

14:00-15.30

 

14:00-15.30

 

 

МКОУ «Школа №20»
г.Пласта

(спортивный зал)

12

Лукашин Александр Олегович

баскетбол (2гр) СОЭ

14.00-15.30

14.00-15.30

 

14.00-15.30

 

 

 

МКОУ «Школа №20»
г.Пласта

(спортивный зал)

13

Лукашин Александр Олегович

баскетбол (3гр) СОЭ

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

 

МКОУ «Школа №20»
г.Пласта

(спортивный зал)

14

Полетаева

Татьяна Александровна

лыжные гонки

ЭНП (2гр)

9.30-11.00

 

9.30-11.00

 

9.30-11.00

 

 

ДЮСШ парк

(л/б 1)

15

Полетаева

Татьяна Александровна

лыжные гонки

ТЭНС-1г.об.

12ч

15.30-17.45

15.30-17.00

15.30-17.00

 

15.30-17.00

15.00-17.15

 

ДЮСШ парк

(л/б 1)

16

Пузырёв

Валерий

Викторович

Туризм

СОЭ (1гр)

 

 

 

15.00-16.45

 

 

12.00-13.45

 

ДЮСШ

17

Пузырёв

Валерий

Викторович

Туризм

СОЭ (5гр)

15.00-16.45

15.00-16.45

 

15.00-16.45

 

 

ДЮСШ

18

Тутарков

Алексей

Валерьевич

футбол

СОЭ (4гр)

15.15-16.45

15.15-16.45

 

15.15-16.45

 

 

 

ФОК

19

Тутарков

Алексей

Валерьевич

футбол

СОЭ (5гр)

17.00-18.30

17.00-18.30

 

17.00-18.30

 

 

 

ФОК

20

Файзулин

Раис

Курмангалеевич

баскетбол

ТЭНС 1 г.об.

12ч

 

18.00-20.15

18.00-20.15

 

18.00-20.15

 

 

18.00-20.15

 

МКОУ «Школа №20»
гПласта

(спортивный зал)

21

Файзулин

Раис

Курмангалеевич

волейбол(1гр)

СОЭ

18.00-19.30

 

 

 

18.00-19.30

16.00-17.30

 

МКОУ «Школа №20»
гПласта

(спортивный зал)

22

Файзулин

Раис

Курмангалеевич

волейбол (2гр)

СОЭ

 

 

16.30-18.00

 

16.30-17.15

 

 

МКОУ «Школа №20»
гПласта

(спортивный зал)

23

Фролов

Александр Валентинович

легкая атлетика

СОЭ(1гр)

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

14.30-16.00

 

 

ФОК

24

Фролов

Александр Валентинович

легкая атлетика

СОЭ (2гр)

16.15-17.45

 

16.15-17.45

 

16.15-17.45

 

 

ФОК

25

Фролов

Александр Валентинович

легкая атлетика

СОЭ (3гр)

10.00-11.30

 

10.00-11.30

 

10.00-11.30

 

 

ФОК